Английский язык

Группа
Возраст
Продолжительность занятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Педагог
Safary
5-6 лет
(дошкольники)
40 мин
18:00-18:40
 

 

18:00-18:40
 

 

 

Сунцова П.В.
Guess 1.1
6-7 лет
(1-й класс)
40 мин
17:00-17:40
 

 

17:00-17:40
 

 

 

Сунцова П.В.
Guess 2.1
8-9 лет
(2-3 класс)
60 мин
 

18:00-19:00
 

17:30-18:30
 

 

 

Пастухова И.А.
Guess 2.2
8-9 лет
(2-3 класс)
60 мин
 

 

15:30-16:30
 

15:30-16:30
 

 

Харитонова Е.А.
Guess 2.3
8-9 лет
(2-3 класс)
60 мин
 

16:40-17:40
 

15:30-16-30
 

 

 

Тимошенкова А.П.
Guess 2.4
8-9 лет
(2-3 класс)
60 мин
 

 

17:20-18:20
 

17:00-18:00
 

 

Тимошенкова А.П.
Guess 3.1
9-10 лет
(3-4 класс)
60 мин
 

15:30-16:30
 

 

15:30-16:30
 

 

Тимошенкова А.П.
Guess 3.2
9-10 лет
(3-4 класс)
60 мин
 

16:00-17:00
 

17:10-18:10
 

 

 

Харитонова Е.А.
Guess 4.1
10-11 лет
(4-5 класс)
60 мин
17:30-18:30
 

 

 

18:00-19:00
 

 

Пастухова И.А.
Guess 4.2
10-11 лет
(4-5 класс)
60 мин
 

15:30-16:30
 

 

15:30-16:30
 

 

Ольшанская Н.
Guess 5.1
11-12 лет
(5-6 класс)
60 мин
19:00-20:00
 

 

18:20-19:20
 

 

 

Ольшанская Н.
Think А1.1
11-13 лет
(5-7 класс)
1 час 20 мин
15:40-17:00
 

 

15:40-17:00
 

 

 

Харитонова Е.А.
Think А2.1
13-14 лет
(7-8 класс)
1 час 20 мин
 

 

16:30-17:50
 

 

13:30-15:00
 

Ольшанская Н.
Think А2.2
13-14 лет
(7-8 класс)
1 час 30 мин
16:00-17:30
 

16:00-17:30
 

 

 

 

Воробьева Т.Ю.
Think А2.3
13-14 лет
(7-8 класс)
1 час 30 мин
 

19:10-20:40
 

 

19:10-20:40
 

 

Тимошенкова А.П.
Think B1.1
13-15 лет
(7-9 класс)
1 час 40 мин
 

16:10-17:50
 

 

16:10-17:50
 

 

Пастухова И.А.
Think В1+
14-16 лет
(8-9 класс)
1 час 40 мин
17:10-18:50
 

16:40-18:20
 

 

 

 

Харитонова Е.А.
Think B2
16-17 лет
(10-11 класс)
2 часа
 

17:10-19:10
 

 

16:40-18:40
 

 

Харитонова Е.А.
Emprower А2.1
17+1 час 30 мин 

19:10-20:40
 

 

19:10-20:40
 

 

Воробьева Т.Ю.
Emprower А2.2
17+3 часа 

 

 

 

 

10:00-13:00
 

Воробьева Т.Ю.
Emprower B1
17+3 часа 30 мин
 

 

 

 

 

10:00-13:30
 

Пастухова И.А.
Emprower B1+
17+1 час 40 мин
 

19:20-21:00
 

19:20-21:00
 

 

 

Харитонова Е.А.

Группы по подготовке к Кембриджскому экзамену

Группа
Возраст
Продолжительность занятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Педагог
Starters
8-9 лет
(2-3 класс)
1 час 20 мин
16:00-17:20
 
 
16:00-17:20
 
 
 
Пастухова И.А.
Movers
10-11 лет
(4-5 класс)
1 час 20 мин
18:30-19:50
 
 
18:30-19:50
 
 
 
Роштова Н.Е.
Flyers
11-12 лет
(5-6 класс)
1 час 20 мин
 
 
18:50-20:10
 
 
11:20-12:40
 
Роштова Н.Е.
KET 1
13-14 лет
(7-8 класс)
1 час 40 мин
 
 
17:00-18:40
 
 
10:00-11:40
 
Роштова Н.Е.
KET 2
13-14 лет
(7-8 класс)
1 час 40 мин
19:00-20:40
 
 
19:00-20:40
 
 
 
Пастухова И.А.
PET 1
14-16 лет
(8-10 класс)
1 час 40 мин
16:40-18:20
 
 
16:40-18:20
 
 
 
Роштова Н.Е.
PET 2
14-16 лет
(8-10 класс)
1 час 40 мин
 
16:30-18:10
 
 
16:30-18:10
 
 
Роштова Н.Е.
PET 3
14-16 лет
(8-10 класс)
1 час 40 мин
 
18:20-20:00
 
 
18:20-20:00
 
 
Роштова Н.Е.
FCE 1
15-17 лет
(9-11 класс)
2 часа
17:40-19:40
 
17:40-19:40
 
 
 
 
Воробьева Т.Ю.
FCE 2
15-17 лет
(9-11 класс)
2 часа
 
17:00-19:00
 
17:00-19:00
 
 
 
Воробьева Т.Ю.
CAE
17+
2 часа
 
 
 
 
 
 
10:00-12:00
Роштова Н.Е./
Воробьева Т.Ю.

Группы по подготовке к ОГЭ (английский)

Группа
Возраст
Продолжительность занятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Педагог
Think B1.1
13-15 лет
(7-9 класс)
1 час 40 мин
 
16:10-17:50
 
 
16:10-17:50
 
 
Пастухова И.А.
Think В1+
14-16 лет
(8-9 класс)
1 час 40 мин
17:10-18:50
 
16:40-18:20
 
 
 
 
Харитонова Е.А.
KET 2
13-14 лет
(7-8 класс)
1 час 40 мин
19:00-20:40
 
 
19:00-20:40
 
 
 
Пастухова И.А.
PET 2
14-16 лет
(8-10 класс)
1 час 40 мин
 
16:30-18:10
 
 
16:30-18:10
 
 
Роштова Н.Е.
PET 3
14-16 лет
(8-10 класс)
1 час 40 мин
 
18:20-20:00
 
 
18:20-20:00
 
 
Роштова Н.Е.

Группы по подготовке к ЕГЭ (английский)

Группа
Возраст
Продолжительность занятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Педагог
Think B2
16-17 лет
(10-11  класс)
2 часа
 
17:10-19:10
 
 
16:40-18:40
 
 
Харитонова Е.А.
FCE 1
15-17 лет
(8-11 класс)
2 часа
17:40-19:40
 
17:40-19:40
 
 
 
 
Воробьева Т.Ю.

Испанский язык

Группа
Возраст
Продолжительность занятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Педагог
Испанский
8-11 лет
(2-5 класс)
1 час
 
 
18:30-19:30
 
 
10:00-11:00
 
Тимошенкова А.П.

Французский язык

Группа
Возраст
Продолжительность занятия
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Педагог
Французский А1
12-17 лет
 
 
 
18:30
 
 
13:15
 
Воронина С.А.
Французский  А2
12-17 лет
 
 
 
 
 
 
10:00
 
Воронина С.А.