Изучение иностранных языков – это всегда развитие толерантности, познание другой культуры, открытие для себя новых возможностей и расширение границ кругозора. Сегодня английский язык стал одним из самых важных предметов в школе, а хорошее владение им — это прежде всего показатель образованности человека. Имея интернациональный статус, английский язык помогает в общении с людьми абсолютно разных культур и традиций. Это так замечательно, что в мире есть язык, на котором говорит большая часть планеты!
Еще в юном возрасте я поняла, что профессия учителя — мое призвание. Я окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А. Шолохова по специальности учитель английского и немецкого языков. Во время учебы в институте посетила Великобританию, где проживала в семье коренных англичан и имела возможность развивать свои знания, умения и навыки. После окончания университета работала учителем английского языка в школе с углубленным изучением языков. Мой стаж работы с детьми разных возрастов составляет более 5 лет. На занятиях всегда стараюсь использовать яркие творческие идеи и оригинальный дополнительный материал, создавая для своих учеников стимулирующую среду. Всегда готова развиваться, совершенствовать свои знания и идти вперед, как в профессиональном, так и в личностном плане.
Мне нравится обучать людей чему-то новому и получать удовлетворение от проделанной работы.Самое прекрасное чувство для преподавателя — это благодарные глаза его студентов.